IXTH88N15, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 150В; 88А; 400Вт; TO247-3; 150нс
IXTH88N15
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH88N15, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 150В; 88А; 400Вт; TO247-3; 150нс" 1.
Артикул производителя
IXTH88N15 IXYS
Время готовности
150нс
Заряд затвора
170нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
150В
Обозначение производителя
IXTH88N15
Рассеиваемая мощность
400Вт
Сопротивление в открытом состоянии
22мОм
Ток стока
88А