IXTH88N30P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 300В; 88А; 600Вт; TO247-3
IXTH88N30P
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH88N30P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 300В; 88А; 600Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXTH88N30P IXYS
Время готовности
250нс
Заряд затвора
180нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
300В
Обозначение производителя
IXTH88N30P
Рассеиваемая мощность
600Вт
Сопротивление в открытом состоянии
40мОм
Технология
PolarHT™
Ток стока
88А