IXTH96N25T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 96А; 625Вт; TO247-3; 158нс
IXTH96N25T
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 218 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTH96N25T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 96А; 625Вт; TO247-3; 158нс" 1.
Артикул производителя
IXTH96N25T IXYS
Время готовности
158нс
Заряд затвора
114нC
Корпус
TO247-3
Напряжение сток-исток
250В
Обозначение производителя
IXTH96N25T
Рассеиваемая мощность
625Вт
Сопротивление в открытом состоянии
29мОм
Ток стока
96А