IXTK100N25P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 250В; 100А; 600Вт; TO264
IXTK100N25P
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTK100N25P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 250В; 100А; 600Вт; TO264" 1.
Артикул производителя
IXTK100N25P IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
200нс
Заряд затвора
185нC
Корпус
TO264
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
250В
Обозначение производителя
IXTK100N25P
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
600Вт
Сопротивление в открытом состоянии
27мОм
Технология
PolarHT™
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
100А