IXTK102N30P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 300В; 102А; 700Вт; TO264
IXTK102N30P
Оптовые цены:
Кол-во
25+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTK102N30P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 300В; 102А; 700Вт; TO264" 1.
Артикул производителя
IXTK102N30P IXYS
Время готовности
250нс
Заряд затвора
224нC
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
300В
Обозначение производителя
IXTK102N30P
Рассеиваемая мощность
700Вт
Сопротивление в открытом состоянии
33мОм
Технология
PolarHT™
Ток стока
102А