IXTK102N65X2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 102А; 1040Вт; TO264; 450нс
IXTK102N65X2
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTK102N65X2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 102А; 1040Вт; TO264; 450нс" 1.
Артикул производителя
IXTK102N65X2 IXYS
Время готовности
450нс
Заряд затвора
152нC
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXTK102N65X2
Рассеиваемая мощность
1,04кВт
Сопротивление в открытом состоянии
30мОм
Ток стока
102А