IXTK110N20L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 110А; 960Вт; TO264; 420нс
IXTK110N20L2
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTK110N20L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 110А; 960Вт; TO264; 420нс" 1.
Артикул производителя
IXTK110N20L2 IXYS
Время готовности
420нс
Заряд затвора
500нC
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IXTK110N20L2
Рассеиваемая мощность
960Вт
Сопротивление в открытом состоянии
24мОм
Ток стока
110А