IXTK120N20P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 200В; 120А; 714Вт; TO264
IXTK120N20P
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTK120N20P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 200В; 120А; 714Вт; TO264" 1.
Артикул производителя
IXTK120N20P IXYS
Время готовности
180нс
Заряд затвора
152нC
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IXTK120N20P
Рассеиваемая мощность
714Вт
Сопротивление в открытом состоянии
22мОм
Технология
PolarHT™
Ток стока
120А