IXTK120N25P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 250В; 120А; 700Вт; TO264
IXTK120N25P
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 379 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTK120N25P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 250В; 120А; 700Вт; TO264" 1.
Артикул производителя
IXTK120N25P IXYS
Время готовности
200нс
Заряд затвора
185нC
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
250В
Обозначение производителя
IXTK120N25P
Рассеиваемая мощность
700Вт
Сопротивление в открытом состоянии
24мОм
Технология
Polar™
Ток стока
120А