IXTK120N65X2, Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 120А; 1250Вт; TO264
IXTK120N65X2
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTK120N65X2, Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 120А; 1250Вт; TO264" 1.
Артикул производителя
IXTK120N65X2 IXYS
Время готовности
505нс
Заряд затвора
230нC
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXTK120N65X2
Рассеиваемая мощность
1,25кВт
Сопротивление в открытом состоянии
23мОм
Технология
X2-Class
Ток стока
120А