IXTK140N20P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 200В; 140А; 800Вт; TO264
IXTK140N20P
Оптовые цены:
Кол-во
25+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTK140N20P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 200В; 140А; 800Вт; TO264" 1.
Артикул производителя
IXTK140N20P IXYS
Время готовности
180нс
Заряд затвора
240нC
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IXTK140N20P
Рассеиваемая мощность
800Вт
Сопротивление в открытом состоянии
18мОм
Технология
PolarHT™
Ток стока
140А