IXTK140N30P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 300В; 140А; 1040Вт; TO264
IXTK140N30P
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTK140N30P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 300В; 140А; 1040Вт; TO264" 1.
Артикул производителя
IXTK140N30P IXYS
Время готовности
250нс
Заряд затвора
185нC
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
300В
Обозначение производителя
IXTK140N30P
Рассеиваемая мощность
1,04кВт
Сопротивление в открытом состоянии
0,24Ом
Технология
Polar™
Ток стока
140А