IXTK170N10P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 100В; 170А; 715Вт; TO264
IXTK170N10P
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 317 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTK170N10P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 100В; 170А; 715Вт; TO264" 1.
Артикул производителя
IXTK170N10P IXYS
Время готовности
120нс
Заряд затвора
198нC
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXTK170N10P
Рассеиваемая мощность
715Вт
Сопротивление в открытом состоянии
9мОм
Технология
Polar™
Ток стока
170А