IXTK17N120L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1,2кВ; 17А; 700Вт; TO264; 1,83мкс
IXTK17N120L
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTK17N120L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1,2кВ; 17А; 700Вт; TO264; 1,83мкс" 1.
Артикул производителя
IXTK17N120L IXYS
Время готовности
1,83мкс
Заряд затвора
155нC
Напряжение сток-исток
1,2кВ
Обозначение производителя
IXTK17N120L
Рассеиваемая мощность
700Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,9Ом
Ток стока
17А