IXTK180N15P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 150В; 180А; 800Вт; TO264
IXTK180N15P
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 31 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTK180N15P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 150В; 180А; 800Вт; TO264" 1.
Артикул производителя
IXTK180N15P IXYS
Время готовности
150нс
Заряд затвора
240нC
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
150В
Обозначение производителя
IXTK180N15P
Рассеиваемая мощность
800Вт
Сопротивление в открытом состоянии
11мОм
Технология
Polar™
Ток стока
180А