IXTK200N10P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 100В; 200А; 800Вт; TO264
IXTK200N10P
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 15 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTK200N10P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 100В; 200А; 800Вт; TO264" 1.
Артикул производителя
IXTK200N10P IXYS
Время готовности
100нс
Заряд затвора
240нC
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXTK200N10P
Рассеиваемая мощность
800Вт
Сопротивление в открытом состоянии
7,5мОм
Технология
PolarHT™
Ток стока
200А