IXTK20N150, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1,5кВ; 20А; 1250Вт; TO264; 1,1мкс
IXTK20N150
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTK20N150, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1,5кВ; 20А; 1250Вт; TO264; 1,1мкс" 1.
Артикул производителя
IXTK20N150 IXYS
Время готовности
1,1мкс
Заряд затвора
215нC
Напряжение сток-исток
1,5кВ
Обозначение производителя
IXTK20N150
Рассеиваемая мощность
1,25кВт
Сопротивление в открытом состоянии
1Ом
Ток стока
20А