IXTK22N100L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 22А; 700Вт; TO264; 1мкс
IXTK22N100L
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTK22N100L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 22А; 700Вт; TO264; 1мкс" 1.
Артикул производителя
IXTK22N100L IXYS
Время готовности
1мкс
Заряд затвора
0,27мкC
Напряжение сток-исток
1кВ
Обозначение производителя
IXTK22N100L
Рассеиваемая мощность
700Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,6Ом
Ток стока
22А