IXTK46N50L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 46А; 700Вт; TO264; 600нс
IXTK46N50L
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTK46N50L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 46А; 700Вт; TO264; 600нс" 1.
Артикул производителя
IXTK46N50L IXYS
Время готовности
0,6мкс
Заряд затвора
260нC
Корпус
TO264
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTK46N50L
Рассеиваемая мощность
700Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,16Ом
Ток стока
46А