IXTK550N055T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 550А; 1250Вт; TO264; 100нс
IXTK550N055T2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTK550N055T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 550А; 1250Вт; TO264; 100нс" 1.
Артикул производителя
IXTK550N055T2 IXYS
Время готовности
100нс
Заряд затвора
595нC
Корпус
TO264
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
55В
Обозначение производителя
IXTK550N055T2
Рассеиваемая мощность
1,25кВт
Сопротивление в открытом состоянии
1,6мОм
Ток стока
550А