IXTK600N04T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 600А; 1250Вт; TO264; 100нс
IXTK600N04T2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTK600N04T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 600А; 1250Вт; TO264; 100нс" 1.
Артикул производителя
IXTK600N04T2 IXYS
Время готовности
100нс
Заряд затвора
590нC
Корпус
TO264
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IXTK600N04T2
Рассеиваемая мощность
1,25кВт
Сопротивление в открытом состоянии
1,5мОм
Ток стока
600А