IXTK60N50L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 60А; 960Вт; TO264; 980нс
IXTK60N50L2
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTK60N50L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 60А; 960Вт; TO264; 980нс" 1.
Артикул производителя
IXTK60N50L2 IXYS
Время готовности
980нс
Заряд затвора
610нC
Корпус
TO264
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTK60N50L2
Рассеиваемая мощность
960Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,1Ом
Ток стока
60А