IXTK82N25P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 250В; 82А; 500Вт; TO264
IXTK82N25P
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 284 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTK82N25P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 250В; 82А; 500Вт; TO264" 1.
Артикул производителя
IXTK82N25P IXYS
Время готовности
200нс
Заряд затвора
142нC
Корпус
TO264
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
250В
Обозначение производителя
IXTK82N25P
Рассеиваемая мощность
500Вт
Сопротивление в открытом состоянии
38мОм
Технология
PolarHT™
Ток стока
82А