IXTK90N25L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 90А; 960Вт; TO264; 266нс
IXTK90N25L2
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTK90N25L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 90А; 960Вт; TO264; 266нс" 1.
Артикул производителя
IXTK90N25L2 IXYS
Время готовности
266нс
Заряд затвора
640нC
Корпус
TO264
Напряжение сток-исток
250В
Обозначение производителя
IXTK90N25L2
Рассеиваемая мощность
960Вт
Сопротивление в открытом состоянии
36мОм
Ток стока
90А