IXTP100N04T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 100А; 150Вт; TO220AB; 34нс
IXTP100N04T2
446.81
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 300 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP100N04T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 100А; 150Вт; TO220AB; 34нс" 1.
Артикул производителя
IXTP100N04T2 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
34нс
Корпус
TO220AB
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IXTP100N04T2
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
150Вт
Сопротивление в открытом состоянии
7мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
100А