IXTP10N60P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 10А; 200Вт; TO220AB; 500нс
IXTP10N60P
685.99
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP10N60P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 10А; 200Вт; TO220AB; 500нс" 1.
Артикул производителя
IXTP10N60P IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
0,5мкс
Заряд затвора
32нC
Корпус
TO220AB
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IXTP10N60P
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
200Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,74Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
10А