IXTP110N055T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 110А; 180Вт; TO220AB; 38нс
IXTP110N055T2
553.93
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 297 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP110N055T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 110А; 180Вт; TO220AB; 38нс" 1.
Артикул производителя
IXTP110N055T2 IXYS
туба
Время готовности
38нс
Заряд затвора
57нC
Корпус
TO220AB
Напряжение сток-исток
55В
Обозначение производителя
IXTP110N055T2
Рассеиваемая мощность
180Вт
Сопротивление в открытом состоянии
6,6мОм
Ток стока
110А