IXTP120N04T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 120А; 200Вт; TO220AB; 35нс
IXTP120N04T2
372.71
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP120N04T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 120А; 200Вт; TO220AB; 35нс" 1.
Артикул производителя
IXTP120N04T2 IXYS
туба
Время готовности
35нс
Заряд затвора
58нC
Корпус
TO220AB
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IXTP120N04T2
Рассеиваемая мощность
200Вт
Сопротивление в открытом состоянии
6,1мОм
Ток стока
120А