IXTP120N075T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 120А; 250Вт; TO220AB; 50нс
IXTP120N075T2
757.15
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP120N075T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 120А; 250Вт; TO220AB; 50нс" 1.
Артикул производителя
IXTP120N075T2 IXYS
туба
Время готовности
50нс
Заряд затвора
78нC
Корпус
TO220AB
Напряжение сток-исток
75В
Обозначение производителя
IXTP120N075T2
Рассеиваемая мощность
250Вт
Сопротивление в открытом состоянии
7,7мОм
Ток стока
120А