IXTP12N50P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 500В; 12А; 200Вт; TO220AB
IXTP12N50P
529.71
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 278 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP12N50P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 500В; 12А; 200Вт; TO220AB" 1.
Артикул производителя
IXTP12N50P IXYS
Время готовности
300нс
Заряд затвора
29нC
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTP12N50P
Рассеиваемая мощность
200Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,5Ом
Технология
Polar™
Ток стока
12А