IXTP12N65X2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 12А; 180Вт; TO220AB; 270нс
IXTP12N65X2
531.18
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP12N65X2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 12А; 180Вт; TO220AB; 270нс" 1.
Артикул производителя
IXTP12N65X2 IXYS
Время готовности
270нс
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXTP12N65X2
Рассеиваемая мощность
180Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,3Ом
Ток стока
12А