IXTP12N70X2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 700В; 12А; Idm: 24А; 180Вт; TO220AB
IXTP12N70X2
705.06
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 9 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP12N70X2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 700В; 12А; Idm: 24А; 180Вт; TO220AB" 1.
Артикул производителя
IXTP12N70X2 IXYS
Заряд затвора
19нC
Корпус
TO220AB
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
700В
Обозначение производителя
IXTP12N70X2
Рассеиваемая мощность
180Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,3Ом
Ток стока
12А
Ток стока в импульсном режиме
24А