IXTP12N70X2M, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 700В; 12А; Idm: 24А; 40Вт; TO220FP
IXTP12N70X2M
852.53
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP12N70X2M, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 700В; 12А; Idm: 24А; 40Вт; TO220FP" 1.
Артикул производителя
IXTP12N70X2M IXYS
Заряд затвора
19нC
Корпус
TO220FP
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
700В
Обозначение производителя
IXTP12N70X2M
Рассеиваемая мощность
40Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,3Ом
Ток стока
12А
Ток стока в импульсном режиме
24А