IXTP130N10T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 130А; 360Вт; TO220AB; 67нс
IXTP130N10T
645.63
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP130N10T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 130А; 360Вт; TO220AB; 67нс" 1.
Артикул производителя
IXTP130N10T IXYS
Время готовности
67нс
Заряд затвора
104нC
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXTP130N10T
Рассеиваемая мощность
360Вт
Сопротивление в открытом состоянии
9,1мОм
Ток стока
130А