IXTP130N15X4, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 150В; 130А; 400Вт; TO220AB; 93нс
IXTP130N15X4
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 283 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP130N15X4, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 150В; 130А; 400Вт; TO220AB; 93нс" 1.
Артикул производителя
IXTP130N15X4 IXYS
туба
Время готовности
93нс
Заряд затвора
87нC
Корпус
TO220AB
Напряжение сток-исток
150В
Обозначение производителя
IXTP130N15X4
Рассеиваемая мощность
400Вт
Сопротивление в открытом состоянии
8,5мОм
Ток стока
130А