IXTP200N055T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 200А; 360Вт; TO220AB; 49нс
IXTP200N055T2
750.55
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP200N055T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 200А; 360Вт; TO220AB; 49нс" 1.
Артикул производителя
IXTP200N055T2 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
49нс
Заряд затвора
109нC
Корпус
TO220AB
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
55В
Обозначение производителя
IXTP200N055T2
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
360Вт
Сопротивление в открытом состоянии
4,2мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
200А