IXTP20N65X2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 20А; 290Вт; TO220AB; 350нс
IXTP20N65X2
879.68
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP20N65X2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 20А; 290Вт; TO220AB; 350нс" 1.
Артикул производителя
IXTP20N65X2 IXYS
Время готовности
0,35мкс
Заряд затвора
27нC
Корпус
TO220AB
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXTP20N65X2
Рассеиваемая мощность
290Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,185Ом
Ток стока
20А