IXTP220N04T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 220А; 360Вт; TO220AB; 45нс
IXTP220N04T2
750.55
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 268 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP220N04T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 220А; 360Вт; TO220AB; 45нс" 1.
Артикул производителя
IXTP220N04T2 IXYS
Время готовности
45нс
Заряд затвора
112нC
Корпус
TO220AB
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IXTP220N04T2
Рассеиваемая мощность
360Вт
Сопротивление в открытом состоянии
3,5мОм
Ток стока
220А