IXTP230N04T4, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 230А; 340Вт; TO220AB; 32нс
IXTP230N04T4
529.71
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP230N04T4, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 230А; 340Вт; TO220AB; 32нс" 1.
Артикул производителя
IXTP230N04T4 IXYS
Время готовности
32нс
Заряд затвора
0,14мкC
Корпус
TO220AB
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IXTP230N04T4
Рассеиваемая мощность
340Вт
Сопротивление в открытом состоянии
2,9мОм
Ток стока
230А