IXTP230N075T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 230А; 480Вт; TO220AB; 66нс
IXTP230N075T2
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 35 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP230N075T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 230А; 480Вт; TO220AB; 66нс" 1.
Артикул производителя
IXTP230N075T2 IXYS
Время готовности
66нс
Заряд затвора
178нC
Корпус
TO220AB
Напряжение сток-исток
75В
Обозначение производителя
IXTP230N075T2
Рассеиваемая мощность
480Вт
Сопротивление в открытом состоянии
4,2мОм
Ток стока
230А