IXTP24N65X2, Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 24А; 390Вт; TO220AB
IXTP24N65X2
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 12 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP24N65X2, Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 24А; 390Вт; TO220AB" 1.
Артикул производителя
IXTP24N65X2 IXYS
Время готовности
390нс
Заряд затвора
36нC
Корпус
TO220AB
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXTP24N65X2
Рассеиваемая мощность
390Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,145Ом
Технология
X2-Class
Ток стока
24А