IXTP270N04T4, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 270А; 375Вт; TO220AB; 48нс
IXTP270N04T4
595.74
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 59 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP270N04T4, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 270А; 375Вт; TO220AB; 48нс" 1.
Артикул производителя
IXTP270N04T4 IXYS
Время готовности
48нс
Заряд затвора
182нC
Корпус
TO220AB
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IXTP270N04T4
Рассеиваемая мощность
375Вт
Сопротивление в открытом состоянии
2,4мОм
Ток стока
270А