IXTP2R4N120P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 1,2кВ; 2,4А; Idm: 6А; 125Вт
IXTP2R4N120P
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 307 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP2R4N120P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 1,2кВ; 2,4А; Idm: 6А; 125Вт" 1.
Артикул производителя
IXTP2R4N120P IXYS
Время готовности
920нс
Заряд затвора
37нC
Корпус
TO220AB
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
1,2кВ
Обозначение производителя
IXTP2R4N120P
Рассеиваемая мощность
125Вт
Сопротивление в открытом состоянии
7,5Ом
Технология
Polar™
Ток стока
2,4А