IXTP300N04T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 300А; 480Вт; TO220AB; 53нс
IXTP300N04T2
731.47
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP300N04T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 300А; 480Вт; TO220AB; 53нс" 50.
Артикул производителя
IXTP300N04T2 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
53нс
Заряд затвора
145нC
Корпус
TO220AB
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IXTP300N04T2
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
480Вт
Сопротивление в открытом состоянии
2,5мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
300А