IXTP32N65XM, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 32А; 78Вт; TO220FP; 400нс
IXTP32N65XM
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP32N65XM, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 32А; 78Вт; TO220FP; 400нс" 1.
Артикул производителя
IXTP32N65XM IXYS
Время готовности
400нс
Заряд затвора
54нC
Корпус
TO220FP
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXTP32N65XM
Рассеиваемая мощность
78Вт
Сопротивление в открытом состоянии
135мОм
Ток стока
32А