IXTP34N65X2, Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 34А; 540Вт; TO220AB
IXTP34N65X2
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP34N65X2, Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 34А; 540Вт; TO220AB" 1.
Артикул производителя
IXTP34N65X2 IXYS
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
390нс
Заряд затвора
54нC
Корпус
TO220AB
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXTP34N65X2
Рассеиваемая мощность
540Вт
Сопротивление в открытом состоянии
96мОм
Технология
X2-Class
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
34А