IXTP44N10T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 44А; 130Вт; TO220AB; 60нс
IXTP44N10T
353.63
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 157 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP44N10T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 44А; 130Вт; TO220AB; 60нс" 1.
Артикул производителя
IXTP44N10T IXYS
Время готовности
60нс
Корпус
TO220AB
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXTP44N10T
Рассеиваемая мощность
130Вт
Сопротивление в открытом состоянии
30мОм
Ток стока
44А