IXTP48N20T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 48А; 250Вт; TO220AB; 130нс
IXTP48N20T
779.90
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 300 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP48N20T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 48А; 250Вт; TO220AB; 130нс" 1.
Артикул производителя
IXTP48N20T IXYS
Время готовности
130нс
Заряд затвора
60нC
Корпус
TO220AB
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IXTP48N20T
Рассеиваемая мощность
250Вт
Сопротивление в открытом состоянии
50мОм
Ток стока
48А