IXTP50N20P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 200В; 50А; 360Вт; TO220AB
IXTP50N20P
639.03
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 142 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP50N20P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 200В; 50А; 360Вт; TO220AB" 1.
Артикул производителя
IXTP50N20P IXYS
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
150нс
Заряд затвора
70нC
Корпус
TO220AB
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IXTP50N20P
Рассеиваемая мощность
360Вт
Сопротивление в открытом состоянии
60мОм
Технология
PolarHT™
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
50А