IXTP50N20PM, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 200В; 20А; 90Вт; TO220FP
IXTP50N20PM
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP50N20PM, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 200В; 20А; 90Вт; TO220FP" 1.
Артикул производителя
IXTP50N20PM IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
150нс
Заряд затвора
70нC
Корпус
TO220FP
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IXTP50N20PM
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
90Вт
Сопротивление в открытом состоянии
60мОм
Технология
Polar™
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
20А